Traslados con conductor en Faisalabad · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Faisalabad con el precio a la vista
Faisalabad organiza traslados con reserva previa en Faisalabad (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Faisalabad con su página
- Faisalabad International Airportdesde 1335,00 PKR7 min
- Children Hospital & Institute of Child Health Faisalabaddesde 2040,00 PKR16 min
- Fun Dunya Faisalabaddesde 2195,00 PKR17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Faisalabad, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Faisalabad y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Faisalabad
1335,00 PKR
el trayecto más económico
7 min
Azam sifakhana in faisalabad → Faisalabad International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Faisalabad, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Azam sifakhana in faisalabad → Faisalabad International Airport1.3 km · 7 min1335,00 PKRdesde
- Faisalabad International Airport → Children Hospital & Institute of Child Health Faisalabad7 km · 16 min2040,00 PKRdesde
- Faisalabad International Airport → Fun Dunya Faisalabad8.4 km · 17 min2195,00 PKRdesde
- Azam sifakhana in faisalabad → Children Hospital & Institute of Child Health Faisalabad8.7 km · 24 min2330,00 PKRdesde
- Azam sifakhana in faisalabad → Bypass Bus Stop10.4 km · 17 min2395,00 PKRdesde
- Azam sifakhana in faisalabad → Fun Dunya Faisalabad10 km · 26 min2490,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Azam sifakhana in faisalabad → Faisalabad International Airport | 1.3 km | 7 min | 1335,00 PKR | Ver detalle |
| Faisalabad International Airport → Children Hospital & Institute of Child Health Faisalabad | 7 km | 16 min | 2040,00 PKR | Ver detalle |
| Faisalabad International Airport → Fun Dunya Faisalabad | 8.4 km | 17 min | 2195,00 PKR | Ver detalle |
| Azam sifakhana in faisalabad → Children Hospital & Institute of Child Health Faisalabad | 8.7 km | 24 min | 2330,00 PKR | Ver detalle |
| Azam sifakhana in faisalabad → Bypass Bus Stop | 10.4 km | 17 min | 2395,00 PKR | Ver detalle |
| Azam sifakhana in faisalabad → Fun Dunya Faisalabad | 10 km | 26 min | 2490,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Faisalabad
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Azam sifakhana in faisalabad
desde 1335,00 PKRAeropuerto
Chuck No. 241, no, 241 chak, near by faisalabad airport, Chanchal Singh Wala, Faisalabad, 38000
Ver precios y reservar →Faisalabad International Airport
desde 1335,00 PKRAeropuerto
Airport Rd, Faislabad Airport, Faisalabad
Ver precios y reservar →Bypass Bus Stop
desde 2395,00 PKREstación
Faisalabad
Ver precios y reservar →Chak Jhumra
desde 6065,00 PKREstación
Chak Jhumra
Ver precios y reservar →City Terminal
desde 2930,00 PKREstación
Rajbah Rd, Faisalabad
Ver precios y reservar →Faisalabad
desde 3050,00 PKREstación
Station Rd, Railway Colony, Faisalabad, 54000
Ver precios y reservar →GTS Bus Station
desde 2930,00 PKREstación
Faisalabad
Ver precios y reservar →Allied Hospital Faisalabad
desde 3235,00 PKRHospital
Masjid Ismail Rd, Faisalabad
Ver precios y reservar →Aziz Fatimah Hospital (AFH) Fsd
desde 3550,00 PKRHospital
Raja Road, Lahore - Sheikhupura - Faisalabad Rd, Gulistan Colony Faisalabad, 38000
Ver precios y reservar →Children Hospital & Institute of Child Health Faisalabad
desde 2040,00 PKRHospital
Jhang road، GC university،، New Campus Dr, Faisalabad
Ver precios y reservar →Faisalabad institute of cardiology ( FIC )
desde 2915,00 PKRHospital
Lines Civil, Club Rd, Civil Lines, Faisalabad, 38000
Ver precios y reservar →Madinah Teaching Hospital
desde 4455,00 PKRHospital
Sargodha Rd, University Town, Faisalabad
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Faisalabad?
En Faisalabad y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Faisalabad
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en FaisalabadConducir con Faisalabad en Faisalabad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Faisalabad?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Faisalabad?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Faisalabad?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Faisalabad, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche